Определите количество вещества CO2 и H2S объемом 6,72 л

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 21:47
    0
    N (CO2) = V/Vª=6,72/22,4=0,3 моль

    n (H2S) = V/Vª=6,72/22,4=0,3 моль