K + O2 = ?

Al + Cl2 = ?

Ca (OH) 2 + H2SO4 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 11:21
    0
    4K + O2 = 2 K2O 2Al+3Cl2=2AlCl3

    H2SO4+Ca (OH) 2=CaSO4+2H2O
  2. 6 мая, 12:23
    0
    KO2

    Al3Cl2

    Ca2SO4 + H2O