Ca→ O2

Fe2O3 + H →

CuO + H2 →

Допишите что получится

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:17
    0
    Fe2O3+H2=Fe+H2o

    CuO+H2=Cu+H2O

    Ca+O2=CaO

    вот и реакции