Определите плотность бромоводорода HBr по водороду (Н2) и воздуху

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:26
    0
    D (H₂) = M (HBr) / M (H₂) = 81/2=40.5

    D (возд.) = 81/29=2,793