При выпаривании раствора NaNO3 массой 160 г образовался сухой остаток массой 4 г. Какова массовая доля соли в растворе?

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:23
    0
    4/160=1/40=0,025 или 2,5