So2+al2o3=?

FePO4+h3po4=?

Помогите решить химическое уравнение!

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:33
    0
    Al2O3+3SO3=Al2 (SO4) 3

    FePO4+2H3PO4=Fe (H2PO4) 3