H2=h2o=ca (oh) 2=caco3 решите

по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:13
    0
    2H2+O2=2H2O

    H2O+CaO = Ca (OH) 2

    Ca (OH) 2+H2CO3=CaCO3+2H2O