Какой объем пропана получится при гидрировании 10 м3 пропилена?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:18
    0
    CH3-CH=CH2+H2=CH3CH2CH3

    n (CH3-CH=CH2) = n (CH3CH2CH3), = > V (CH3-CH=CH2) = V (CH3CH2CH3)

    V (CH3CH2CH3) = 10 м^3