Уравнять химические реакции

Ca+H2So4=

NaOH+HNO3=

Mg+Br2=

CuO+H2SO4=

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:56
    0
    Ca+H2SO4=CaSO4+H2

    NaOH+HNO3=NaNO3+H2O

    2Mg+Br2=2MgBr

    cuO+H2SO4=CuSO4+H2O