S SO2 SO3 H2SO4 Помогите решить цепочку

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:17
    0
    1) S + O2 = SO2

    2) 2SO2 + O2 = 2SO3

    3) SO3 + H20 = H2SO4