C4H10+CL2=

CH4+BR2=

C3H8+O2=

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:40
    0
    C4H10+CL2 = C4H9CL + HCl

    CH4+BR2 = CH3Br + HBr

    C3H8+5O2 = 3CO2 + 4H2O