Аш хлор+металл

Аш хлор + аксид металло

Аш хлор + гидро аксид металло

Аш хлор + соль

Напишите уравнения реаций

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:15
    0
    2HCl+BaO=BaCl2+H2O

    HCl+NaOH=NaCl+H2O

    HCl+AgNO3=AgCl+HNO3