Определить концентрацию раствора серной кислоты объемом 200 мл если p=1.11 г/мл

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 18:24
    0
    Mр-ра=200*1,11=222 г

    W=m/Mр-ра*100 = х/222-х