Выполнить преобразование O2 > H2O > KOH > K2SO4 > BaSO4

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:51
    0
    2H2+O2=2H2O

    2K+H2O=2KOH+H2

    2KOH+H2SO4=K2SO4+2H2O

    K2SO4+BaCl2=BaSO4+2KCl