Вычислить массу, объем и число малекул 0,25 моль кислорода

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 17:09
    0
    Масса=0,25*32=8 гобъем=22,4*0,25=5,6 лкол-во молекул=6,02*10 в 23 степени*0,25=1,505*10 в 23 степене