Решите молекул. и ионные уравнения

1) MgCl2+AgNo3

2) CuSo4+NaOh

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:30
    0
    1. MgCl2 + 2AgNO3 = Mg (NO3) 2 + 2AgCl↓

    2. CuSO4+2NaOH = Cu (OH) 2 ↓+Na2SO4