Na2O+H2O=

FeSO4+Na2OH=

Ag+H2SO4=

CO2+NaOH=

SO3+H2O=

CaO+CO2=

SO3+CO2=

FeO+HCl=

CuO+H2O=

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:53
    0
    Na2O+H2O=2NaOH

    FeSO4+Na2OH=Fe (OH) 2+Na2SO4

    2Ag+H2SO4=Ag2SO4+H2

    CO2+2NaOH=Na2CO3 + H2O

    SO3+H2O=H2SO4

    CaO+CO2=CaCO3

    SO3+CO2=реакция не идет, так как кислотные оксиды между собой не реагируют.

    FeO+2HCl=FeCl2 + Н2 О

    CuO+H2O = Cu (OH) 2

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з