Решите ионные уравнения:

NaNO3+HCL=

CuCL2+KOH=

H2So4+NaOH=

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 04:19
    0
    NaNO3+HCL=реакция обратима

    CuCL2+2KOH=Cu (OH) 2+2KCL

    H2So4+2NaOH=Na2SO4+2H2O