В 100 гр 5% раствора вещества добавили 5 грамм этого же вещества определите w2

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 23:52
    0
    M (в-ва) 1=100*0.05=5 г. W2 = (5 г+5 г) / (100 г+5 г) ≈0.095