Дано:

m (N2) = 280 кг

Найти:

V (N2) - ?

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:30
    0
    N=280/28=10 кмоль

    V=22.4*10=224 м3
  2. 10 декабря, 16:46
    0
    V (N2) = 280: (14*2) = 10 л.