P2O5+H2

O дописать уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 19:11
    0
    P2O5 + 3H 2O = 2H3PO4

    P2O5 + 2H 2O = H4P2O7

    P2O5 + H 2O = 2HPO 3