Уравнять расставить коэффиценты:

1) N2+H2=NH3

2) CuCl2+KON=KCL+Cu (OH) 2

3) K3PO4+AgNO3=

4) CH4+O2=Ca+H2O

5) Ca+O2=CaO

6) Al+O2=Al2O3

7) Al+O2=Al2O3

8) Na+H2O=H2+NaOH

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 20:33
    0
    1) N2+3H2=2NH3

    2) CuCl2+2KOH=2KCL+Cu (OH) 2

    3) K3PO4+3AgNO3=3KNO3+Ag3PO4

    4) CH4+O2=CO2+2H2O

    5) 2Ca+O2=2CaO

    6) 4Al+3O2=2Al2O3

    7) 4Al+3O2=2Al2O3

    8) Na+H2O=H2+NaOH