M (р-ра) = 80 г

m (р. в-ва) = 20 г

Найти:

m (р-ля)

n

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 08:44
    0
    m (р-ля) = m (р-ра) - m (в-в) = 80-20=60 г