Дано m n2=18 найти vn2-? nn2-?

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:59
    0
    N (N2) = m/M=18/28=0.6 моль

    V (N2) = n*Vm=0,6*22,4=13,4 л