Напишите уравнения реакций:

H2S-X-Ca (HSO3) 2

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 03:51
    0
    2H2S + 3O2 = 2SO2 + 2H2O

    2SO2 + Ca (OH) 2 = Ca (HSO3) 2 + H2O