Как ролучить от fecl3 fe

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:00
    0
    Fecl3 + al = alcl3 + fe

    при нагревании до 200 °
  2. 15 марта, 10:41
    0
    FeCI3+2NаОН=Fe (ОН) 3+3NaCI