Как решить эту цепочку? О2-Н20-Н2-NH3-Н20-Н3 Р04-Н20-NaOH

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:20
    0
    O2+H2=H2O

    H2O=H2+O2

    H2+N2=NH3

    NH3+O2=NO+H2O

    H2O+P4O10=H3PO4

    H3PO4+KOH=K3PO4+H2O

    H2O+Na=NaOH+H2