F1=90H; a1=1, 2m/c квадрат; a2=3m / c квадрат; найти нужно F2?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 14:24
    0
    M1=F1/a1

    m1,2=90/1=90 кг

    Если у них одна масса, то нам осталось найти только F2

    F2=a2*m2

    F2=3*90=270H