Вычислите объем кислорода (н. у.) массой 16 грамм.

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 10:51
    0
    V (O2) = Vm*n (O2) n (O2) = 16/16=1 моль V (O2) = 22.4*1=22.4 л