CuSO4+H2O=

Чему равно?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 07:06
    0
    СuSO4+H2O=CuO + H2SO4
  2. 7 июня, 09:32
    0
    CuSO4+H2O = H2SO4+CuO