Решительно уравнение реакции: CaCo3+HNO3=Ca (NO3) 2+H2O+CO2.

Fe2O3+Al=Fe+Al2O3

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:25
    0
    CaCO3+2HNO3=Ca (NO3) 2+H2O+CO2

    Fe2O3+2Al=2Fe+Al2O3