Hcl + agno3 = hno3 + agcl взаимные кислоты

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:01
    0
    HCl + AgNO3 = AgCl + HNO3

    H (+) + Cl (-) + Ag (+) + NO3 (-) = AgCl + H (+) + NO3 (-)

    Ag (+) + Cl (-) = AgCl