Плотность предельонго углеводорода равна 2. Опредилить молекулярную формулу соединения

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 00:31
    0
    Наверно это плотность по воздуху М=2*29=58

    Это алкан M (CnH2n+2) = 58

    14n=56

    n=4 C4H10 - бутан или изобутан