Вычислите массу щелочи гидроксида натрия, которая потребуется для реакции с 3 гр сульфата меди ...

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 03:44
    0
    CuSo4+2Naoh=Cu (oh) 2+Na2So4=1,5 гр