H2s какая кислота. Mr (H2S) = ...

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 10:06
    0
    H2S - сероводородная кислота Mr = (1*2) + 32=34 г/моль
  2. 26 декабря, 13:29
    0
    H2S - сероводородная кислота

    Mr (H2S) = 1*2 + 32 = 34