Напишите структурные формулы

а) этилена

б) бутина-2

в) пропадиена

г) 2-этилгексана-1

д) метилбензола

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 20:01
    0
    А) СН2=СН2, Б) СН3-С=-С-СН3, В) СН2=СН2=СН2, Г) СН3-СН2-СН2-СН2-СН-СН2-ОН. |. С2 Н5, Д) С6 Н6 СН3 или С7 Н9.