S-->SO3-->H2SO4-->H2O-->BaSO4

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 19:33
    0
    1) 2S+3O2=2SO3

    2) SO3+H2O=H2SO4

    3) H2SO4+Mg (OH) 2=MgSO4+2H2O

    4) MgSO4+Ba (OH) 2=BaSO4+Mg (OH) 2