Составьте уравнения реакций:HgO->O2->H2O->H2->AlH3

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:57
    0
    2HgO=2Hg+O2 O2+H2=H2O H2O=H2+O2 3H2+2Al=2AlH3