Помогите с химией? помогите решить Zn+HCl (конц.) = Zn+HCl (разб.) = Pb+H2SO4 (разб.) = Pb+HCl (разб.) =

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 23:05
    0
    Zn+HCl (разб) = ZnCl2+H2

    Zn+HCl (конц) = ZnCl2+H2

    Pb+H2SO4 (разб) = PbSo4+H2

    Pb+2HCl (разб) = PbCl2+H2