Сколько грамм воды и уксуса надо взять для приготовление 150 г 7% р-ра уксуса

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:15
    0
    Mуксуса=150*0.07=10.5 г

    m (H2O) = 150-10.5=139.5 г