Fe2O3-Fe-FeCl3-Fe (NO3) 3-Fe (OH) 3

Осуществите превращение

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:33
    +1
    Fe2O3 + 3CO = 2Fe + 3CO 2

    2Fe + 3Cl2 = 2FeCl 3

    FeCl3 + 3AgNO 3 = Fe (NO 3) 3 + 3AgCl

    Fe (NO3) 3 + 3NaOH = Fe (OH) 3 + 3 NaNO3