Закончите уравнения:

SO3+H2O=

F2O5+H2O=

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:58
    0
    Сa+H2O=Ca (OH) 2 (осадок) + h2 (газ)
  2. 18 января, 18:01
    0
    SO3+H2O=H2SO4

    F2O5+H2O=2HFO3