Скорость химической реакции возросла в 243 раза, температурный коэффициент = 3 на сколько градусов была повышена температура?

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:58
    0
    V2/v1=3*t/10

    1/243=3*t/10

    T/10=81

    T=810