Продолжить уравнения реакции

1) al + HCl=

2) CuO + HNO3=

3) NaOH+FeCl3=

4) Cu+HCl=

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:54
    0
    1 Al+2HCl=alcl2 + h2

    2 cuo+2hno3=cu (no3) 2+h2o

    3 3naoh+fecl3=3nacl+fe (oh) 3

    4 cu+2hcl=cucl2+h2