FeCl2-Fe (OH) 2-Fe (OH) 3-Fe2O3-FeCl3

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:02
    0
    FeCl2+2KOH=Fe (OH) 2+2KCl

    4Fe (OH) 2+O2+2H2O=4Fe (OH) 3

    2Fe (OH) 3=Fe2O3+3H2O

    Fe2O3+6HCl=2FeCl3+3H2O