Уравнение хим реакции

H2SO4+CuO=CuSO4+H2O р. о

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:54
    0
    2H (+) + SO4 (2-) + CuO = Cu (2+) + SO4 (2-) + H2O

    2H (+) + CuO = Cu (2+) + H2O