Написать возможные уравнения до конца

Na OH + Cu SO4

Mg (OH) 2 + HCl

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 08:33
    0
    2NaOH+CuSO4=Cu (OH) 2+Na2SO4

    Mg (OH) 2+2HCl=MgCl2+2H2O