H2SO4+Sn (OH) 2=SnSO4+H2O

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 03:26
    0
    H2So4+Sn (OH) 2=SnSo4+H2O

    H2So4+Sn+Oh=Sn+So4+H2O

    Sn c Sn сокращаем

    H2So4+OH=So4+H2O