Zn (OH) 2=ZnO+H2O

сделайте полное и краткое ионное ур.

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:58
    0
    Zn (OH) 2=ZnO+H2O

    Zn (+2) + 2OH (-) = Zno + H2O (это и полное и краткое, так как нельзя сократить ничего)