Рассчитайте малекулярную массы газов плотность которых по водороду равно: а) 10 б) 9 в) 20

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:40
    -2
    А) Mr = 2 * 10 = 20

    б) Mr = 9*2 = 18

    в) Mr = 20 * 2 = 40